HDD диск HPE 4TB SATA 6G 7.2K LFF представляет собой высококачественное и производительное устройство коммерческого класса. Применяется для оснащения разнообразных серверных комплексов частных и государственных предприятий. Подходит для центров хранения и обработки данных хостингов, банковских компаний, провайдеров сотовой связи и интернет-подключений. Обладает емкостью в 4000 Гб. Обеспечивает возможность размещения баз данных, периодического резервного копирования, предоставления хостинговых услуг. Способен работать в ежедневном режиме.
HDD диск HPE 4TB SATA 6G 7.2K LFF изготовлен в стандартном формате. Имеет надежный металлический корпус. Предусмотрена рамка для быстрой установки в корпус. Окрашивается в серебристый цвет. Выполнен с размером 3.5 дюйма. Шпиндель вращается со скоростью 7200 оборотов. Подключается к системной плате по интерфейсу SATA с предельной скоростью передачи файлов в 6 Гбит/с. Поддерживает функцию горячей замены.
| Артикул | 872491-B21 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HPE 4TB SATA 6G 7.2K LFF / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |