Твердотельный накопитель Samsung PM1643a с емкостью для долговременного хранения данных в 30.72ТБ разработан для корпоративных систем и серверов и благодаря высокой производительности и надежности прекрасно справляется с работой в условиях повышенных нагрузок. Модель отвечает строгим требованиям качества и безотказной работы и способствует более высокой скорости работы системы и быстрого взаимодействия с данными в больших объемах.
Накопитель соответствует форм-фактору на 2,5 дюйма и подключается к системе с помощью универсального интерфейса SAS, присутствующего в разных платформах и сборках. С совместимостью накопителя с сервером не возникнет проблем. Интерфейс поддерживает высокую пропускную способность, что вместе с используемым типом памяти MLC способствует высокой скорости чтения данных до 2100 Мб/с и не менее впечатляющей скорости записи данных до 1700 Мб/с. Дополнительную защиту записанной информации обеспечивает технология шифрования.
Накопитель легко подключается, работает бесшумно и отличается низким уровнем потребления электроэнергии. У модели большой рабочий ресурс. Так, среднее время наработки на отказ достигает 2 млн. часов.
| Артикул | MZILT30THALA-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1700 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM1643a 30.72TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 30720 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 2100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |