SSD диск Kingston DC450R 480GB представляет собой высококачественное решение профессионального сегмента. Предназначается для работы в составе скоростных серверных комплексов центров хранения и обработки данных, хостинговых компаний, облачных сервисов и хранилищ, систем управления базами данных. Имеет емкость ячеек в 480 ГБ, что позволяет разместить данные системы и приложений. Контроллер обеспечивает скорость чтения данных в 560 Мб/с, а записи – 510 МБ/с. Подключается по стандартному интерфейсу SATA 3 с предельной скоростью шины данных в 6 Гбит/с.
SSD диск Kingston DC450R 480GB выполнен в уменьшенном форм-факторе 2.5 дюйма. Имеет корпус из прочного пластика. Устойчив к тряске, вибрациям и падениям благодаря отсутствию движущихся механизмов. Имеет возможность настройки объема резервной области. Поддерживает функции объединения в массивы RAID для автоматического зеркалирования данных и резервного копирования.
| Артикул | SEDC450R/480G |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Kingston |
| Скорость записи данных | 510 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Kingston DC450R 480GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 560 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |