Жесткий диск Lenovo ThinkSystem 2 ТБ используется только в серверах Lenovo благодаря интерфейсу подключения SAS. Скорость передачи данных достигает высокого показателя в 1.2 ГБ/с, что позволяет моментально передавать нужные файлы. Внушительный объем в 2 ГБ может хранить большие объемы информации. Устройство выполнено в универсальном форм-факторе 2.5".
Жесткий диск Lenovo ThinkSystem 2 ТБ имеет поддержку горячей замены. Благодаря этому устройство можно извлечь из системы без отключения питания. Жесткий диск комплектуются салазками для быстрой установки. Высокую скорость записи и чтения информации обеспечивает шпиндель, вращающийся со скоростью 7200 оборотов в минуту.
Винчестер совместим со следующими серверами: Lenovo ThinkSystem SN550, SN850, SD530, SR850, SR530, SR550, SR650, ST550 и SR630
| Артикул | 7XB7A00035 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Lenovo |
| Дополнительные возможности | Формат сектора 512n |
| Комплектация | Жесткий диск Lenovo ThinkSystem 2 ТБ / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 1.2 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |