Комплект HPE MSA 14.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF представляет собой внушительное расширение для сервера или системы хранения данных. В комплекте есть жесткий диск на 12 ТБ с интерфейсом подключения SAS и поддержкой передачи данных на скорости до 12 Гбит/сек. Также в комплект входит жесткий диск на 2,5 дюйма с емкостью 2.4 ТБ.
Жесткие диски отличаются большой емкостью, высокой надежностью и длительным сроком службы. Это отличное решение для организации системы хранения данных в больших объемах. Устройство используется для решения задач IT в бизнесе и промышленном секторе, в системе безопасности и других сферах. Используйте жесткие диски для модернизации уже существующей системы хранения данных или в качестве основы при сборке новой системы с нуля.
Комплект отличается высоким качеством сборки благодаря использованию только проверенных материалов и комплектующих. Это надежное дополнение с поддержкой передачи данных на высокой скорости, прекрасно справляющееся с высокими нагрузками. Комплект может быть установлен в стойку или размещен рядом с сервером на любой горизонтальной поверхности: столе, полу или тумбе.
| Артикул | R0P87A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Комплект HPE MSA 14.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 14400 ГБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |