Твердотельный накопитель Samsung PM983 с емкостью для записи данных в 960 ГБ подходит для установки в корпоративные системы и обеспечивает их эффективную и быструю работу. Устройство соответствует стандартному типоразмеру на 2,5 дюйма с толщиной корпуса всего 7 мм и подключается к системе с помощью разъема U.2 и интерфейса PCIe Gen3 x4. Эта модель совместима с серверами, оснащенными корзинами под установку накопителей на 2,5 дюйма с поддержкой NVMe. Накопитель подходит для разных платформ и сборок.
Данные на накопителе записываются на высокоэффективные современные чипы памяти 3D TLC. Устройство поддерживает чтение данных на скорости до 3200 МБ/с, запись данных на скорости до 1100 МБ/с. Накопитель с такими скоростными показателями поддерживает быструю обработку данных и способствует работе операционной системы и приложений без задержек.
Надежность устройства подтверждается большим временем максимальной наработки на отказ до 2 млн. часов и большим ресурсом перезаписи до 1366 ТБ. Устройство выдерживает перегрузку до 1500 G длительностью до 0.5 мс. Накопитель работает тихо, с низким уровнем потребления электроэнергии не больше 11 Вт.
| Артикул | MZQLB960HAJR-00007 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Скорость записи данных | 1100 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Samsung PM983 960 Gb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Скорость чтения данных | 3200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |