HDD диск Seagate Exos 10E2400 1.8TB представляет собой качественное и скоростное устройство промышленного класса. Предназначается для использования в разнообразных сетевых хранилищах, серверных компьютерах частных и бюджетных предприятий. Подходит для регистраторов видеомониторинга и хостинговых центров. Обладает емкостью в 1800 Гб. Подходит для размещения видеороликов в высоком качестве, фрагментов распределенных баз данных. Позволяет выполнять резервное копирование. Работает в бесперебойном режиме.
HDD диск Seagate Exos 10E2400 1.8TB изготавливается с компактными габаритами. Выполнен из прочного стального сплава. Окрашен в серый и черный цвета. Создан в формате 2.5 дюйма. Интегрирован стандартный интерфейс типа SAS для подключения к системной плате. Пропускная способность составляет 12 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя составляет 10000 оборотов в минуту. Обладает скоростной буферной памятью с емкостью 256 Мб.
| Артикул | ST1800MM0129 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 1.8TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 1800 ГБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |