Жесткий диск Western Digital Red Plus разработан для использования в серверах и других аналогичных устройствах, рассчитанных на реализацию потребностей компаний малого и среднего размеров. Емкость жесткого диска рассчитана на запись файлов с общим объемом в 12 ТБ – вы сможете разместить большое количество информации и массива данных. Жесткий диск совместим с массивами RAID, может использоваться для архивирования файлов, а также может предоставлять общий доступ пользователям.
Устройство произведено в соответствии с форм-фактором 3.5 дюйма и совместимо с разными производителями и моделями серверов и ПК. Подключение жесткого диска производится с помощью высокоскоростного интерфейса SATA 3, который имеет пропускную способность в 6 Гбит/сек. Скорость вращения шпинделя модели составляет 7200 об/мин. Еще одним показателем высокой производительности модели является большой объем кэш-памяти на 256 МБ, с помощью которой обеспечивается быстрый доступ к записанным данным.
Жесткий диск, произведенный из высококачественных компонентов, обладает прочным герметичным корпусом и надежно хранит записанные на него данные. Возможна эксплуатация устройства в режиме непрерывной работы в течение длительного времени. Red Plus работает стабильно и без сбоев.
| Артикул | WD120EFBX |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Red Plus 12Tb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 12000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |