HDD диск Seagate Exos 7E10 6TB представляет собой современное высокопроизводительное и мощное изделие коммерческого сегмента. Предназначен для работы в составе различных сетевых хранилищ, регистраторов. Подходит для оборудования телекоммуникационных компаний, хостингов и банковских организаций. Обладает емкостью в 6000 Гб. Предусмотрена возможность хранения фото и видеофайлов с высоким разрешением, различных резервных копий. Подходит для установки программных комплексов, операционных систем. Способен ежедневно работать в непрерывном режиме.
HDD диск Seagate Exos 7E10 6TB изготавливается со стандартными размерами. Выполнен из прочного стального сплава. Окрашен в серебристый и черный цвета. Создан в форм-факторе 3.5 дюйма. Имеется стандартный разъем SATA для подключения к системным платам. Пропускная способность составляет 6 Гбит/с. Поддерживает возможность объединения в массивы типа RAID для ускорения поиск данных и зеркалирования.
| Артикул | ST6000NM019B |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E10 6TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 6000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |