HDD диск Seagate Exos 7E10 8TB представляет собой современное производительное и долговечное изделие бизнес-сегмента. Предназначен для оснащения различных серверных комплексов частных и бюджетных компаний. Подходит для сетевых хранилищ и серверных компьютеров, видеорегистраторов комплексов видеомониторинга и контроля доступа. Обладает емкостью в 8000 Гб. Позволяет хранить архивы видеозаписей в высоком разрешении, выполнять периодическое резервное копирование. Подходит для размещения программных комплексов и дистрибутивов операционных систем. Способен работать в непрерывном режиме.
HDD диск Seagate Exos 7E10 8TB изготавливается в полноразмерном формате. Выполнен из надежного металла. Окрашивается черной и серой красками. Создан с размерами стандарта 3.5 дюйма. Интегрирован промышленный интерфейс SAS для обмена данным с системной платой. Пропускная способность составляет 12 Гбит/с. Содержит 256 Мб скоростной буферной памяти.
| Артикул | ST8000NM018B |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E10 8TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 8000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |