HDD диск Seagate Exos 7E8 2TB представляет собой высококачественное и надежное изделие профессионального класса. Применяется для установки в различные серверные системные блоки, сетевые хранилища. Подходит для современных хостинговых и финансовых предприятий, провайдеров интернет-подключений. Предоставляет 2000 Гб свободного пространства. Подходит для размещения видеороликов в высоком разрешении, фрагментов распределенных баз данных. Обеспечивает возможность хранения дистрибутивов систем и резервных копий. Имеет функцию бесперебойной работы.
HDD диск Seagate Exos 7E8 2TB изготавливается с классическими габаритами. Выполнен из долговечного стального сплава. Окрашивается черной и серой краской. Создан с форм-фактором 3.5 дюйма. Оснащен стандартным интерфейсом SATA для подключения к системе. Обладает скоростью вращения в 7200 оборотов в минуту. Пропускная способность составляет 6 Гбит/с. Имеется поддержка интеграции в массивы RAID.
| Артикул | ST2000NM000A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E8 2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |