HDD диск Seagate Exos 7E8 2TB представляет собой современное скоростное и производительное устройство бизнес-класса. Применяется для встраивания в различные виды телекоммуникационного оборудования коммерческих и бюджетных компаний. Подходит для дата-центров хостинговых и финансовых компаний. Предоставляет 2000 Гб дискового пространства. Подходит для периодического резервного копирования, размещения файлов распределенных баз данных. Поддерживает возможность бесперебойной работы в ежедневном режиме.
HDD диск Seagate Exos 7E8 2TB изготавливается с полноразмерным корпусом. Выполнен из прочного стального сплава. Окрашивается черной и серебристой краской. Создан с размерами стандарта 3.5 дюйма. Обладает современным профессиональным разъемом SAS. Имеет пропускную способность в 12 Гбит/с. Подходит для работы в составе RAID массивов. Шпиндель вращается со скоростью 7200 оборотов в минуту. Установлена буферная память на 256 Мб.
| Артикул | ST2000NM003A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E8 2TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |