HDD диск Seagate Exos X16 14TB представляет собой высокопроизводительное и современное изделие коммерческого класса. Применяется для использования в разнообразных серверных комплексах бюджетных и частных компаний, банков, провайдеров интернет-подключений. Имеет объем в 14000 Гб. Предусмотрена возможность размещения видеороликов и фотографий в высоком качестве, периодического резервного копирования. Позволяет хранить файлы баз данных, предоставлять услуги хостингов. Поддерживает возможность работы в непрерывном бесперебойном режиме.
HDD диск Seagate Exos X16 14TB изготавливается с классическим форм-фактором. Выполнен из металла. Имеет окраску серой и черной красками. Создан по стандарту 3.5 дюйма. Поддерживает передачу данных по скоростному интерфейсу SAS. Пропускная способность составляет 12 Гбит/с. Способен работать в составе RAID массива. Имеет 256 Мб буферной памяти. Обладает скоростью вращения шпинделя в 7200 оборотов.
| Артикул | ST14000NM002G |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos X16 14TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 14000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |