HDD диск Seagate Exos X18 18TB представляет собой долговечное и быстрое устройство корпоративного сегмента. Применяется для интеграции в разнообразные серверные системные блоки крупных частных и бюджетных организаций. Подходит для провайдеров сотовой и интернет-связи, хостинговых предприятий. Общая емкость составляет 18000 Гб. Предоставляет возможность размещения различных баз данных, видеороликов в высоком разрешении, дистрибутивов приложений и операционных систем. Подходит для периодического резервного копирования. Способен работать в бесперебойном режиме.
HDD диск Seagate Exos X18 18TB изготовлен со стандартным форматом. Выполнен из металлического сплава. Окрашивается черной и серой краской. Создан с размерами стандарта 3.5 дюйма. Имеется классический коннектор типа SATA 3 для подключения к системной плате. Обладает пропускной способностью 6 Гбит/с. Подходит для организации массивов типа RAID.
| Артикул | ST18000NM000J |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos X18 18TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 18000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |