SSD диск HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB представляет собой высокопроизводительное и современное устройство, предназначенное для работы в составе мощных серверных комплексов. Обеспечивает возможность хранения разнообразных файловых архивов, фрагментов распределенных баз данных, различных сервисов и приложений. Предоставляет 480 ГБ свободного пространства, что гарантирует возможность хранения резервных копий. Подключается к системной плате посредством стандарта SATA с предельной скоростью обмена в 6 Гбит/с.
SSD диск HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB изготавливается в качественном корпусе из прочного металлического сплава, окрашенного в серый цвет. Комплектуется рамкой для удобного монтажа в корпус сервера. Выполнен в формате 2.5 дюйма. Поддерживает возможность быстрой замены без отключения системы. Имеется функция организации RAID массивов различных типов для ускорения поиска и зеркалирования данных.
| Артикул | P44007-B21 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Твердотельный накопитель HP Enterprise SATA Read Intensive 480GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |