HDD диск Toshiba Enterprise Performance 900GB представляет собой современное высокотехнологичное и надежное изделие бизнес-класса. Предназначается для интеграции в разнообразные производительные серверные комплексы бюджетных и частных компаний. Подходит для сетевого оборудования и регистраторов системы видеомониторинга. Обладает емкостью в 900 Гб. Обеспечивает возможность установки различных программных комплексов, операционных систем, сервисов. Позволяет хранить резервные копии и прочие данные. Имеет функцию работы в бесперебойном режиме.
HDD диск Toshiba Enterprise Performance 900GB изготавливается с компактными габаритами. Выполнен из прочного алюминия. Окрашивается в серый и черный цвета. Подходит для посадочных мест 2.5 дюйма. Имеется скоростной коннектор типа SAS для обмена данными с системной платой. Обеспечивает возможность передачи файлов на предельной скорости 12 Гбит/с. Шпиндель обладает скоростью 15000 оборотов в минуту.
| Артикул | AL14SXB90EN |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Performance 900GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 900 ГБ |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |