HDD диск Toshiba Enterprise Capacity 8Tb представляет собой современное долговечное и производительное устройство корпоративного класса. Устанавливается в различные компьютерные системы предприятий. Подходит для размещения баз данных, организации сервисов, приложений, удаленных хранилищ, игровых платформ. Обладает емкостью в 8000 Гб, чего достаточно для периодического резервного копирования. Содержит мотор со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту. Обладает достаточной устойчивостью к вибрационным нагрузкам и ударам.
HDD диск Toshiba Enterprise Capacity 8Tb изготовлен из надежного стального сплава. Создан со стандартными размерами 3.5 дюйма. Содержит быструю кэш-память с объемом 256 Гб. Поддерживает организацию RAID массивов разнообразных типов для автоматического резервного копирования и ускорения поиска файлов. Скорость вращения мотора составляет 7200 оборотов в минуту, что обеспечивает повышенную производительность.
| Артикул | MG08SDA800E |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity 8Tb / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 8000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |