Жесткий диск Toshiba MG04 с емкостью для долговременного хранения цифровых данных и программ в 4 ТБ поможет вам организовать эффективную систему хранения. Устройство подходит для установки в компьютеры разного назначения и серверы. Это может быть домашняя мультимедийная станция, рабочий или игровой ПК, а также система видеонаблюдения. Устройство рассчитано на эксплуатацию в условиях высокой и непрерывной нагрузки и может функционировать круглосуточно, обеспечивая стабильную и бесперебойную работу. Благодаря поддержке передовой технологии Persistent Write Cache диск обладает низким уровнем потребления энергии и надежно защищает сохраненные на него данные от внешнего воздействия.
Жесткий диск выполнен в стандартном типоразмере на 3.5 дюйма и подключается к материнской плате с помощью интерфейса SATA,поддерживающего обмен данными на скорости до 6 Гбит/сек. Дополнительное подключение питания устройства производится с помощью коннекторов 15 pin. Конструкция устройства включает в себя увеличенный объем кэш-памяти на 128 МБ, а также поддержку высокой скорости вращения. Диск с такими техническими параметрами отличается максимальной скоростью чтения и записи до 185 Мб/с со средним показателем задержки не больше 4.17 мс.
| Артикул | MG04ACA400E |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Toshiba |
| Комплектация | Жесткий диск Toshiba MG04 4TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |