Гарнитура A4Tech Bloody G500 представляет собой стильное и надежное изделие бюджетного сегмента. Предназначена для прослушивания музыкального контента, аудиоподкастов, а также просмотра видеороликов и фильмов. Подходит для использования в динамичных видеоиграх. Обладает полностью закрытыми динамиками накладного типа. Диаметр излучателей составляет 40 Ом. Обладает показателем чувствительности в 100 дБ. Установлен качественный съемный микрофон, позволяющий общаться в видеочатах и игровых конференциях.
Гарнитура A4Tech Bloody G500 изготовлена с корпусом из приятного пластика. Окрашена в черный цвет с красными вставками. Уровень внутреннего сопротивления составляет стандартные 16 Ом. Подключается к компьютерным системным блокам, моноблокам, лэптопам, а также смартфонам и прочей портативной технике по стандартным коннекторам 3.5 мм. Имеется кабель в качественной тканевой оплетке с длиной 1.5 метра.
| Артикул | G500 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура A4Tech Bloody G500 / Кабель удлинительный - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |