Гарнитура A4Tech Bloody M30 черная представляет собой компактное и качественное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для подключения к разнообразным мобильным телефонам, планшетам, а также лэптопам и компьютерной технике. Обеспечивает воспроизведение музыкальных треков в любых жанрах, аудиокниг, звука видеороликов и кинофильмов. Имеются два динамика внутриканального типа с диаметром излучателя 10 мм. Предусмотрено несколько размеров амбушюр. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Обладает показателем чувствительности в 105 дБ. Имеется качественный микрофон для телефонных переговоров и общения в мессенджерах.
Гарнитура A4Tech Bloody M30 черная изготавливается в полностью беспроводном форм-факторе. Корпуса динамиков и кейса выполнены из прочного пластика. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 500 мА/ч. Для подключения к источникам предусмотрен беспроводной модуль Bluetooth версии 5.0.
| Артикул | [REF] M30-Black |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники TWS A4Tech Bloody M30-Black / Кабель USB Type-C - 1 шт / Зарядная станция-футляр - 1 шт / Сменные амбушюры - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |