Гарнитура JBL Quantum 600 представляет собой высокотехнологичное изделие верхнего ценового сегмента. Применяется для использования с портативными мультимедийными проигрывателями, ультрабуками. Подходит для большинства мобильных телефонов, планшетных компьютеров, игровых консолей и прочих источников аудиосигнала. Обладает полноразмерными динамиками накладного типа с диаметром излучателей в 50 мм. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Подходит для прослушивания музыки в несжатом формате, подкастов. Позволяет играть в видеоигровые проекты, участвовать в видеочатах и образовательных конференциях.
Гарнитура JBL Quantum 600 изготавливается с классическим строгим дизайном. Выполнена с корпусом из практичного полимерного пластика. Окрашивается черной матовой краской. Имеет регулировку размера оголовья. Встроена батарея с емкостью 1300 мА/ч. Предусмотрено подключение по беспроводной сети. Также имеется коннектор для стандартного кабеля 3.5 мм.
| Артикул | JBLQUANTUM600BLK |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 14 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура JBL Quantum 600 / Кабель-переходник с Type-C на Type-A - 1 шт / Беспроводной USB-адаптер - 1 шт / Ветрозащитная накладка для микрофона - 1 шт / Аудиокабель 3,5 мм - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Емкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |