Игровые наушники Asus ROG Fusion II 300 представляют собой высококачественное и стильное решение премиального сегмента. Предназначаются для подключения к современным системным блокам, моноблокам, лэптопам и планшетным компьютерам. Обладают возможностью воспроизведения звука из видеоигр и фильмов. Подходят для прослушивания музыкальных треков, подкастов и аудиокниг. Поддерживают технологию воспроизведения контента в формате 7.1, имеют рабочий частотный диапазон от 20 до 40000 Гц. Излучатели обладают длиной 50 мм. Предусмотрены амбушюры из мягкой искусственной кожи. Встроен микрофон для общения в чатах и социальных сетях.
Игровые наушники Asus ROG Fusion II 300 изготавливаются с долговечным и удобным корпусом из полимерного пластика. Подключаются посредством кабеля с длиной 2 метра и распространенным интерфейсом USB. Уровень импеданса составляет 32 Ом, а показатель чувствительности – 105 дБ. Встроена светодиодная подсветка.
| Артикул | 90YH02X3-B2UA00 |
| Тип оборудования | Игровые наушники |
| Бренд | Asus |
| Частотный диапазон | 20‒40000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Игровые наушники Asus ROG Fusion II 300 / Кабель соединительный - 2шт / Сменные амбушюры - 2шт / Адаптер - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |