Гарнитура Logitech G533 черная представляет собой качественное и долговечное изделие премиального сегмента. Применяется для использования с разнообразными мультимедийными и офисными компьютерными системами. Подходит для моноблоков, лэптопов и игровых консолей. Обладает удобными динамиками с диаметром излучателей в 40 мм и мягким амбушюрами. Работает с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Обладает показателем чувствительности в 107 дБ. Позволяет прослушивать звук из видеороликов и фильмов, а также видеоигр. Подходит для общения в социальных сетях и мессенджерах.
Гарнитура Logitech G533 черная изготовлена со строгим дизайном. Имеет легкий и удобный корпус. Для подключения к системе предусмотрен беспроводной адаптер с разъемом USB. Интегрирована емкая аккумуляторная батарея. Микрофон установлен на удобном гибком креплении. Обладает регулировкой размера оголовья. Заряжается по стандартному microUSB порту.
| Артикул | 981-000634 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Logitech G533 черный / USB кабель - 1 шт. / Беспроводной USB-адаптер - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 900 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 15 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |