Наушники ASUS ROG STRIX GO CORE ML представляют собой современное устройство премиального класса. Применяется в первую очередь для использования с мощными игровыми компьютерами, различными смартфонами, моноблоками и планшетами. Содержат высококачественные динамики накладного типа с диаметром излучателя 40 мм. Рабочий частотный диапазон составляет от 20 до 40000 Гц, что обеспечивает возможность комфортного прослушивания музыкальных треков в любых жанрах, звука кинофильмов и видеороликов. Обладает внутренним сопротивлением в 32 Ом.
Наушники ASUS ROG STRIX GO CORE ML изготавливаются из прочного и приятного пластика с окраской в стильный белый цвет. Для подключения применяется классический надежный кабель с длиной 1.2 метра и комбинированным интерфейсом 3.5 джек. Имеется качественный съемный микрофон. На кабеле расположен пульт для удобной и быстрой настройки громкости звука.
| Артикул | 170860 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Asus |
| Частотный диапазон | 20‒40000 Гц |
| Сертификаты | Hi-Res audio |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура ASUS Rog Strix Go Core ml / Кабель удлинительный jack 3.5 мм на 2х jack 3.5 мм - 1 шт. / Микрофон - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |