Накладные Bluetooth-наушники JBL E45BT синего цвета могут работать в беспроводном режиме или с использованием шнура. Модель универсальна и одинаково хорошо подходит для дома, поездок или прогулок. Кабель имеет тканевую отделку, благодаря которой он никогда не спутается.
На одной из чашек расположен удобный кнопочный пульт управления, с помощью которого вы быстро отрегулируете уровень громкости или включите следующий трек. Накладные Bluetooth-наушники JBL E45BT отличаются высоким качеством звучания благодаря 40-миллиметровым динамикам и хорошей шумоизоляции на амбушюрах. Вы сможете насладиться глубокими басами и чистыми высокими частотами музыки любого жанра и направления.
Емкий аккумулятор наушников может держать заряд до 16 часов при активном использовании. При этом зарядить его можно всего за 2 часа.
| Артикул | JBLE45BTBLU |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Легендарный звук JBL / Простое переключение между устройствами / Тканевое оголовье / Элементы управления звуком на чашке / Неспутывающийся кабель с тканевой оплеткой / Однокнопочный универсальный пульт управления с микрофоном / Улучшенный эргономичный дизайн |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 16 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL E45BT синий / Съемный кабель / Зарядный кабель / Предупредительный талон / Гарантийный талон / Паспорт безопасности / Руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |