Наушники Audio-Technica ATH-AD500X – большие проводные наушники с охватывающими амбушюрами и удобным регулируемым оголовьем. Модель обладает прекрасными техническими данными, благодаря которым воспроизводимый в динамиках звук получается чистым, объемным и детализированным. Динамики в наушниках большие, с диаметром 43 мм. Модель отличается широким частотным диапазоном от 5 до 25000 Гц, высоким уровнем чувствительности в 100 дБ и сопротивления в 48 Ом. Пользователь наслаждается точным и глубоким звучанием и полностью погружается в мир звуков.
Амбушюры наушников подвижные, их можно более компактно сложить для транспортировки или хранения. Наушники подключаются к компьютеру или любому другому устройству с помощью разъема 3.5 мм. Вес наушников составляет всего 235 гр. – легкие наушники удобно носить длительное время, а также не сложно транспортировать с собой. Вы сможете наслаждаться качественным и полным звучанием в любом месте. Провод, с помощью которого производится подключение к аппаратуре, длиной 3 метра. Провод оснащен позолоченным штекером, который передает аудиосигнал без помех и искажений. Провод в наушниках легко отсоединяется, поэтому вы сможете подобрать более короткий аналогичный провод, наиболее подходящий для поездок.
| Артикул | 116016 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Audio-Technica |
| Частотный диапазон | 5‒25000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Audio-Technica ATH-AD500X / Аудиокабель jack 3.5 мм на jack 6.3 мм - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |