Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Gembird MHS-G210 представляют собой бюджетную игровую гарнитуру накладного типа. Высокое качество звука и ясная передача голоса обеспечивается полноразмерными динамиками с громкостью до 105 дБ. Возможна эффективная работа на удаленном рабочем месте и общение в игровых конференциях благодаря встроенному микрофону, который имеет возможность динамического расположения. Gembird MHS-G210 возможно подключить к компьютеру или ноутбуку длинным 1.8 метра кабелем с двойным штекером для микрофона и динамиков.
| Артикул | 144505 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Gembird |
| Частотный диапазон | 100‒16000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Gembird MHS-G210 black / Кабель mini-Jack 3.5mm / Кабель 1.8м / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |