Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники Audio-Technica ATH-M40X отличаются повышенным удобством и возможностью адаптировать их к разным условиям эксплуатации благодаря чашкам, вращающимся на 90 градусов. В комплектацию к наушникам идет два кабеля – скрученный и обычный. Отличное качество звучания обеспечивается за счет таких показателей, как широкий диапазон воспроизведения частот от 15 до 24000 Гц и высокий уровень чувствительности в 98 дБ. Кроме того, на внутренней стороне амбушюр есть специальные отверстия, за счет которых удаляются резонансы на низких частотах.
| Артикул | 128504 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Audio-Technica |
| Частотный диапазон | 15‒24000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Audio-Technica ATH-M40x / Переходник jack 3.5 мм - jack 6.3 мм - 1 шт / Аудиокабель - 1шт / Аудиокабель витой - 1шт / Чехол - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 98 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |