Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Koss CS100 являются проводной гарнитурой бюджетного уровня. Динамики открытого типа с накладными амбушюрами и регулируемым оголовьем позволяют долговременное ношение без дискомфорта. Koss CS100 предназначены для использования в системах IP телефонии, игровых конференциях, а также для организации удаленного рабочего места. Электретный микрофон гарнитуры оснащен системой подавления шума Clear Voice, что убирает все посторонние звуки при общении. Подключение осуществляется по двум коннекторам 3.5 мм.
| Артикул | 130247 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Koss |
| Частотный диапазон | 30–16000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Koss CS100 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 25 мм |
| Чувствительность динамика | 91 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |