Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Audio-Technica ATH-SPORT1iS являются проводной гарнитурой с ярким современным дизайном и обеспечивают качественное воспроизведение музыки во время спортивных тренировок. Защита от влаги уровня IXP5 позволит использовать наушники во время дождя, а также чистить под водой после интенсивной тренировки. Для надежной фиксации имеются мягкие заушные крепления и клипса для одежды.
| Артикул | 139469 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Audio-Technica |
| Частотный диапазон | 20‒23000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | заушная дужка |
| Комплектация | Гарнитура Audio-Technica ATH-SPORT1iS / Сменные амбушюры - 3 пары / Прищепка для провода - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый / Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 8.5 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |