Наушники JBL T110 красные представляют собой современное долговечное и надежное изделие нижнего ценового сегмента. Предназначаются для использования с различными моноблоками, ультрабуками, смартфонами и игровыми консолями. Предусмотрены два динамика внутриканального закрытого формата. Диаметр диффузора составляет 9 мм. Поддерживают возможность воспроизведения файлов в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Подходят для прослушивания звука видеороликов, кинофильмов, клипов из социальных сетей. Возможно воспроизведение музыки и подкастов. Встроен простой микрофон для переговоров по телефонной связи.
Наушники JBL T110 красные изготавливаются с ярким стильным дизайном. Выполнены из долговечного и прочного синтетического материала. Оснащаются надежным кабелем с длиной 1.2 метра. Предусмотрена возможность подключения по аналоговому интерфейсу 3.5 мм. Обладают чувствительностью в 100 дБ и внутренним сопротивлением 16 Ом.
| Артикул | JBLT110RED |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL T110 красный / Комплект сменных амбушюр - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 9 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |