Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 40AAGH510ASK |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | AverMedia |
| Частотный диапазон | 20‒40000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Игровые наушники AverMedia Live Gamer WAVES 510 - GH510 / Аудиокабель 3.5 мм - 1 шт / Амбушюры - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документы |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 110 дБ |
| Особенности | Hi-Res аудио / Технология Virtual 7.1 Surround Sound / RGB подсветка |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |