Наушники Beats EP On-Ear Headphones белые представляют собой долговечное и надежное изделие бюджетного ценового сегмента. Предназначается для использования с современными планшетными компьютерами, лэптопами, ультрабуками, смартфонами и игровыми консолями. Обладает двумя полноразмерными динамиками накладного типа с диаметром диффузора в 50 мм. Воспроизводит контент в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Предусмотрена возможность прослушивания звуковых дорожек фильмов, видеороликов из социальных сетей. Подходит для воспроизведения музыкальных треков, подкастов. Имеется микрофон для общения в видеочатах и конференциях.
Наушники Beats EP On-Ear Headphones белые изготавливаются с лаконичным стильным дизайном. Выполнены из долговечного полимерного пластика. Имеют легкий удобный корпус. Предусмотрен стандартный кабель с прочной изоляцией. Оснащается классическим аналоговым коннектором типа 3.5 мм.
| Артикул | ML9A2ZM/A |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Beats |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Beats EP On-Ear Headphones белый / Чехол - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |