Гарнитура Defender FreeMotion B525 в нежных бело-розовых тонах смотрится необычно и стильно. Беспроводная гарнитура с большими чашами и регулируемым оголовьем невероятно удобна в эксплуатации. Вы сможете слушать музыку в любом месте и оставаться при этом на связи. В наушниках есть микрофон, который обеспечивает качественную передачу вашего голоса. Устройство со складной конструкцией легче захватить с собой в дорогу или дальнюю поездку. Подключение к смартфону или компьютеру производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth.
В наушниках установлены высококачественные динамики диаметром 40 мм, поддерживающие воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Уровень чувствительности составляет высокие 94 дБ. Особенность модели – наличие слота для карты памяти. Установив карту памяти в наушники, вы получаете готовый к работе MP3-плеер. Совершенно не обязательно подключать наушники к какому-либо устройству. Более того, в наушниках есть встроенный приемник FM.
Управление громкостью и переходом из одного режима работы в другой ведется с помощью кнопок на корпусе. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу в автономном режиме.| Артикул | FreeMotion B525 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Defender FreeMotion B525 бело-розовый / Кабель microUSB - 1 шт. / Кабель для проводного подключения - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Розовый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 94 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |