Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | GH20 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | MSI |
| Частотный диапазон | 100‒10000 Гц |
| Совместимость | PS5, Xbox Series X|S |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура MSI Immerse GH20 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |