Гарнитура Defender OutFit B710 черно-синяя представляет собой простое и надежное изделие бюджетного класса. Предназначается для работы с различными мобильными телефонами, планшетными компьютерами, ультрабуками и смартфонами. Позволяет воспроизводить музыкальную коллекцию любых жанров, аудиокниги, аудиоподкасты, просматривать видеоролики из социальных сетей и кинофильмы. Содержит два динамика внутриканального типа с диаметром излучателя в 10 мм. Выходной частотный диапазон составляет от 20 до 20000 Гц. Обладает показателем чувствительности в 97 дБ. Встроен микрофон для переговоров в чатах и конференциях.
Гарнитура Defender OutFit B710 черно-синяя изготовлена в компактном корпусе. Выполнена в удобном спортивном форм-факторе. Подключается к источникам посредством встроенного модуля беспроводных сетей Bluetooth V4.1+EDR. Заряжается по стандартному кабелю с интерфейсом microUSB. Встроен магнит для удобного ношения.
| Артикул | 63711 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Defender OutFit B710 черно-синий / Бегунок для регулировки длины кабеля - 1 шт. / Прищепка для крепления кабеля к одежде - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 97 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |