Добавлен в корзину
стоимость
Накладные проводные наушники Defender Tune 125 обеспечат вас отличным звуком в любой обстановке. Широкие мягкие амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфортное ношение в течение длительного времени. Динамики с чувствительностью в 105 дБ и частотным интервалом от 20 до 20000 Гц воспроизводят звук без искажений на высоких нотах и басах. Качество звука в этих наушниках оценят меломаны и геймеры. Наушники с проводом длиной 2 метра можно подключить к ПК и использовать для общения в голосовых командных чатах.
| Артикул | 159563 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Defender Tune 125 / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |