Добавлен в корзину
стоимость
Гарнитура, Genius, HS-05A это решение в поиске стильного и комфортного в эксплуатации аксессуара. Встроенный микрофон, выполненный из резины, что позволяет изменять расположение, и кожаные ушные амбушюры, создают максимальный уровень комфорта при использовании, а также обеспечивают высококачественную передачу звука и голоса. Соединение с устройствами производится через 3.5 Mini Jack разъем.
| Артикул | HS-05A |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Genius |
| Дополнительные возможности | Регулятор громкости / Отличная обработка и производство звука / Гарнитура снабжена эластичным оголовьем с мягкой обивкой / Регулируемое оголовье и кожаные амбушюры |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Genius HS-05A / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |