Наушники Haylou GT6 черные представляют собой современное высокотехнологичное устройство, применяемое для прослушивания подкастов, аудиокниг, музыкальных треков в любых жанрах, а также воспроизведения звука кинофильмов и видеороликов. Основаны на качественных драйверах типа вкладышей, с диаметром 12 мм и предельной воспроизводимой частотой 20000 Гц. Обладают чувствительностью в 95 дБ и импедансом в 32 Ом. Для соединения с современными смартфонами, планшетами и стационарными компьютерными устройствами встроен адаптер Bluetooth 5.2 с пониженным потреблением электроэнергии.
Наушники Haylou GT6 изготовлены в полностью беспроводном формате, комплектуются зарядным футляром из пластика, окрашенного в черный цвет. Емкость встроенной батареи составляет 310 мА/ч, что обеспечивает время работы в 20.5 часов при периодической подзарядке от кейса. Встроена система сенсорного управления, а также голосовой помощник. Заряжаются по современному разъему USB Type-C.
| Артикул | 169044 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Haylou |
| Дополнительные возможности | Воспроизведение/пауза / Управление музыкой / Оповещение о входящем звонке / Бинауральные звонки / Сенсорное управление |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5.5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Haylou GT6 черный / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 12 мм |
| Чувствительность динамика | 110 дБ |
| Особенности | Емкость зарядного кейса - 310мА·ч / Время работы с зарядным кейсом- 20.5 ч / Профили Bluetooth - HFP / HSP / A2DP / AVRCP / Дальность работы -10 м / Время работы в режиме ожидания - 100 ч / Пыле-, влаго-, ударопрочность - IPX4 |
| Емкость аккумулятора | 35 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |