Гарнитура HP G2 представляет собой современное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для использования с разнообразными смартфонами, телефонными аппаратами, системными блоками персональных компьютеров, лэптопами и моноблоками. Позволяет прослушивать различные музыкальные треки, смотреть видеоролики и кинофильмы, аудиокниги и подкасты. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Имеются качественные излучатели с диаметром 40 мм и накладным форм-фактором. Обладает уровнем чувствительности в 100 дБ. Имеется микрофон на складно креплении для переговоров в мессенджерах и чатах.
Гарнитура HP G2 изготавливается с легким и удобным корпусом из полимерного пластика. Окрашена в черный матовый цвет. Подключается к источникам посредством стандартного кабеля с интерфейсом 3.5 мм. Имеется пульт для плавной регулировки уровня громкости. Амбушюры изготовлены из мягкой и эргономичной искусственной кожи.
| Артикул | 428H6AA |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | HP |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура HP G2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |