Гарнитура HP Pavilion Gaming 400 представляет собой высококачественное и производительное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для подключения к компьютерным системам, моноблокам, лэптопам, а также мобильным телефонам и планшетным компьютерам, различным современным игровым консолям. Позволяет прослушивать звук из видеоигр, кинофильмов, воспроизводить музыкальные треки любых жанров, аудиокниги и подкасты. Обладает излучателями диаметра 58 мм, оснащенные эргономичными амбушюрами закрытого типа. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Обладает показателем чувствительности в 100 дБ. Интегрирован микрофон для общения в аудиочатах и мессенджерах.
Гарнитура HP Pavilion Gaming 400 изготавливается с прочным и долговечным корпусом из легкого пластика. Окрашена в матовый черный и яркий зеленый цвета. Для подключения к источникам используется кабель с длиной 2.4 метра и стандартным интерфейсом 3.5 мм.
| Артикул | 4BX31AA |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | HP |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура HP Pavilion Gaming 400 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 58 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |