Добавлен в корзину
стоимость
Наушники HyperX HX-HSCS-BK/EE Cloud Stinger созданы для геймеров и представляют собой идеальное устройство с высоким качеством воспроизведения звуков, удобной эргономичной конструкцией и небольшим весом всего 275 гр. Носить такие наушники вам будет удобно даже в течение длительных многочасовых игровых сессий. Чаши наушников поворачиваются на 90 градусов, обеспечивая за счет этого конструктивного решения более плотное прилегание. Вы сможете максимально сосредоточиться на том, что происходит в игре.
Динамики диаметром 50 мм расположены в наушниках параллельно уху и направляют звук, гарантируя более высокое качество воспроизводимых звуков. Благодаря широкому частотному диапазону динамиков от 18 до 23000 Гц удается достигнуть более четкого и насыщенного звучания. Это касается музыкальных композиций и озвучки игр. Внешний микрофон на складываемой ножке можно быстро отключить и убрать, направив к голове. Встроенная в микрофон система пассивного шумоподавления значительно снижает фоновый шум и передает ваш голос четким. Управление громкостью также выведено на корпус наушников, чтобы вы могли быстро изменить мощность звучания. Подключение к компьютеру или ноутбуку ведется с помощью провода с коннектором на 3.5 мм.| Артикул | HX-HSCS-BK/EE (4P5L7AX#ARL) |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | HyperX |
| Частотный диапазон | 18‒23000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники HyperX Cloud Stinger / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |