Гарнитура Trust GXT 488 Forze-B синяя представляет собой качественное и современное изделие среднего класса. Предназначается для совместного использования с различными мультимедийными проигрывателями, игровыми консолями, лэптопами, а также системными блоками. Установлены два накладных динамика закрытого типа с диаметром излучателя в 50 мм. Работает с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Предусмотрен качественный всенаправленный микрофон. Поддерживает возможность общения в игровых чатах, мессенджерах, воспроизведения звуковой дорожки фильмов и видеороликов. Подходит для музыки и подкастов.
Гарнитура Trust GXT 488 Forze-B синяя изготовлена с ярким современным дизайном. Выполнена из надежного полимерного пластика. Для подключения к источникам аудиосигнала имеется прочный кабель с длиной 1.2 метра и аналоговым интерфейсом 3.5 мм. Уровень внутреннего сопротивления составляет 32 Ом, а показатель чувствительности – 115 дБ.
| Артикул | 488 Forze-B PS4 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | TRUST |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура игровая Trust GXT 488 Forze-B синий / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 115 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |