Полноразмерные Bluetooth-наушники JBL E55BT насыщенного красного цвета имеют большие динамики диаметром 50 мм, которые обеспечивают мощное и чистое звучание при любом уровне громкости. Для удобного управления на одной из чашек наушников расположен пульт управления. С его помощью вы можете переключиться с музыки и принять звонок. Микрофон расположен на съемном кабеле с тканевой оплеткой.
Полноразмерные Bluetooth-наушники JBL E55BT могут быть одновременно подключены к трем устройствам через Bluetooth: вам не нужно будет каждый раз настраивать соединение. Мощный аккумулятор обеспечивает работу в автономном режиме до 20 часов.
Большие чашки гарнитуры с мягкой отделкой из искусственной кожи можно поворачивать, тем самым делая использование устройства еще более комфортным. В сложенном виде наушники не занимают много места.
| Артикул | JBLE55BTRED |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Легендарный звук JBL / Элементы управления звуком на чашке / Тканевое оголовье |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL E55BT красный / Зарядный кабель / Кабель аудио / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |