Наушники JBL Live 460NC Blue представляют собой надежное и качественное устройство, предназначенное для воспроизведения аудиоконтента с современных смартфонов, планшетов, ноутбуков и моноблоков. Встроены надежные динамики с диаметром 40 мм и поддерживаемым диапазоном частот от 20 до 20000 МГц, способные воспроизводить музыкальные композиции в любых жанрах. Обладают чувствительностью в 96 дБ и импедансом в 32 Ом, что позволяет подключать слабые источники звука.
Наушники JBL Live 460NC Blue изготовлены в современном дизайне, имеют надежный складной пластиковый корпус, окрашенный в синий цвет. Имеются мягкие и удобные амбушюры. Выполнены в накладном формате, имеют встроенную функцию компенсации внешних шумов, что позволяет использовать устройство в железнодорожных и авиационных поездках. Встроенной аккумуляторной батареи на 750 мА/ч достаточно для непрерывной работы в течение 40 часов. Использует беспроводную сеть Bluetooth 5.0 для соединения, а также съемный кабель 3.5 мм.
| Артикул | 168513 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Live 460NC Blue / Аудиокабель - 1 шт / Зарядный кабель типа С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Особенности | Поддержка аудиокодеков Bluetooth - SBC, AAC / Автовоспроизведение и пауза / Персонализация с помощью приложения MY JBL / Голосовое управление (Доступно только на Android) / Ambient Aware / Технология TalkThru |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |