Добавлен в корзину
стоимость
Наушники JBL Endurance Run насыщенного красного цвета предназначены для занятий спортом и активного отдыха. Вкладыши вставляются в ушной канал, за счет своей простой конструкции надежно крепятся и не выпадают. Проводная модель наушников лучше воспроизводит звук и не искажает его, как это может быть в беспроводных гарнитурах.
Наушники JBL Endurance Run водонепроницаемы и не боятся пота, снега, дождя или тумана. У них удобное магнитное крепление для хранения и компактный размер. На проводе есть микрофон, поэтому данную модель можно использовать как гарнитуру для телефона и отвечать на звонки.
| Артикул | JBLENDURRUNRED |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Телефонные звонки в режиме hands-free / Магнитное крепление |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Endurance Run красный / 3 комплекта вкладышей разных размеров / Усилитель / Предупредительный талон / Гарантийный талон / Паспорт безопасности / Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 8.2 мм |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |