Добавлен в корзину
стоимость
Портативные проводные наушники Ritmix RH-025 отличаются качественным звуком и хорошей чувствительностью в 100 дБ. Благодаря широкому частотному диапазону в 20-20000 Гц эти наушники чисто воспроизводят высокие ноты и басы в музыкальных треках разных направлений и жанров. Звучание в этих наушниках способно удовлетворить самых требовательных меломанов. При этом конструкция модели эргономична и максимально удобна: наушники комфортны в ношении и при транспортировке не занимают много места.
| Артикул | 138496 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-025 белый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |