Наушники JBL Live 300TWS синие представляют собой компактное и стильное устройство среднего ценового сегмента. Предназначаются для воспроизведения музыкальных коллекций в любых жанрах, прослушивания подкастов и аудиокниг. Подходит для просмотра видеороликов из социальных сетей, а также кинофильмов. Оснащается внутриканальными излучателями с диаметром 5.6 мм, а также комплектом сменных амбушюр. Работают с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Интегрирован микрофон для переговоров по телефонной связи, а также в мессенджерах.
Наушники JBL Live 300TWS синие изготавливаются с современным стильным дизайном. Выполнены из прочного пластика. Имеют полностью беспроводную конструкцию. Подключаются к различным мобильным телефонам, лэптопам, моноблокам и планшетам по беспроводной сети Bluetooth 5 поколения. Зарядный кейс содержит батарею на 450 мА/ч, а модули наушников – 55 мА/ч. Заряжаются по кабелю с коннектором USB.
| Артикул | JBLLIVE300TWSBLU |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Live 300TWS синий / Кабель питания - 1 шт. / Комплект сменных амбюшор - 1 шт. / Кейс - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 1200 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 5.6 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |