Наушники JBL Wave 200TWS белые представляют собой высокотехнологичное и долговечное устройство среднего ценового сегмента. Применяются для сопряжения с разнообразными мобильными телефонами, планшетами, а также моноблоками и ультрабуками, планшетными компьютерами. Имеются два динамика вакуумного типа, что обеспечивает высокий уровень звукоизоляции. Комплектуется набором амбушюр. Воспроизводят звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Имеется четкий микрофон для общения в мессенджерах и по телефонной связи.
Наушники JBL Wave 200TWS белые изготавливаются с элегантным стильным дизайном. Созданы из долговечного полимерного материала. Созданы в полностью беспроводном формате. Имеется поддержка подключения по беспроводной сети Bluetooth 5.0. Емкость аккумуляторной батареи зарядного кейса составляет 500 мА/ч, а модуля наушника – 48 мА/ч. Заряжаются посредством двустороннего интерфейса типа USB Type-C.
| Артикул | JBLW200TWSWHT |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Wave 200TWS белый / Кабель для зарядки футляра - 1 шт / 2 пары сменных амбушюр / Зарядная станция-футляр - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 8 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Емкость аккумулятора | 48 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |