Добавлен в корзину
стоимость
Игровые наушники JBL Quantum 100 созданы для побед в игровых сражениях. Наушники помогают максимально погрузиться в игровой процесс и виртуальный мир. Отличную посадку и комфортное ношение обеспечивают амбушюры с эффектом памяти. Микрофон оснащен функцией выделения голоса – чтобы в голосовом командном чате вас услышали все члены вашей команды. Объемный и чистый звук достигается за счет фирменной технологии: вы услышите любой шорох и ощутите мощь взрывов. Наушники подходят не только для подключения к ПК. Они совместимы со звуковыми системами игровых приставок.
| Артикул | JBLQUANTUM100WHT |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура JBL Quantum 100 белый / Съемный микрофон - 1 шт. / Ветрозащитная накладка для микрофона - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |